Subasta 0068M, Lote # 365
Espejo. México, siglo XX. Marco dorado elaborado en madera con estuco, decorado con motivos florales y vegetales. Luna biselada. Detalles de conservación. 71 x 81 cm Estimado $1,500-3,000